MAISTO ET NOREV - Lot 64

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
MAISTO ET NOREV - Lot 64
MAISTO ET NOREV Ensemble de 5 voitures de course, à l'échelle 1/18 Sans leur boite Manques, accidents, usures, rayures
Mes ordres d'achat