SOLIDO, MAISTO, BURAGO ET DIVERS - Lot 47

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
SOLIDO, MAISTO, BURAGO ET DIVERS Ensemble de 10 véhicules de gendarmerie, comprenant notamment une moto BMW R1100RT, une Renault 21, une Subaru Impreza, une Alpine V6 Turbo, une Renault Fuego, une Mercedes Bens Vito, une Alpine Renault 1600S... Etat d'usage - usures, petits accidents, taches
Mes ordres d'achat