Ensemble de véhicules miniatures comprenant 4 camions des Po - Lot 30

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de véhicules miniatures comprenant 4 camions des Postes dont un ELIGOR, un KANGOO 1.2 RLC RENAULT et un camion RENAULT 1000 kg 1963 (Musée de la Poste) Sans leur boite Etat d'usage - usure, taches, petits accidents et manques
Mes ordres d'achat