RENAULT, ELIGOR, NOREV ET DIVERS - Lot 27

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
RENAULT, ELIGOR, NOREV ET DIVERS Ensemble de 17 véhicules publicitaires, à l'échelle 1/43 Sans leur boite Accidents, manques, rayures, usures
Mes ordres d'achat