Ensemble comprenant un clown mécanique jouant des maracas et - Lot 10

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble comprenant un clown mécanique jouant des maracas et un petit accordéon H. : 11,5 et 18 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat