Poupée aux yeux bleus et paupières amovibles, bouche fermée, - Lot 3

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Poupée aux yeux bleus et paupières amovibles, bouche fermée, habillée d'une robe en dentelle, porte une marque "Paris 301 12" H. : 65 cm En l'état - usures, taches, accidents
Mes ordres d'achat