Tête et pied de lit en rotin - Lot 351

Lot 351
Estimation :
40 - 60 EUR
Tête et pied de lit en rotin H. : 78 cm ; L. : 95 cm ; P. : 32 cm (tête) H. : 68 cm ; L.: 95 cm ; P.: 32 cm (pied) Usures, taches, petits accidents
Mes ordres d'achat