Socle de présentation en bois, présentant un tiroir sur une - Lot 349

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
Socle de présentation en bois, présentant un tiroir sur une façade chantournée, reposant sur quatre pieds toupie Début du XIXe H.: 25 cm ; L.: 67 cm ; P.: 47 cm Manques (?), usures
Mes ordres d'achat