Paire de lampes en régule patiné représentant Zeus et Léda s - Lot 339

Lot 339
Estimation :
20 - 40 EUR
Paire de lampes en régule patiné représentant Zeus et Léda sur une base mouvementée. Style du XVIIIe - fin du XIXe H. : 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat