Paire de panneaux de vitraux de forme rectangulaire, présent - Lot 331

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de panneaux de vitraux de forme rectangulaire, présentant dans un cadre en bois des carreaux teintés brun et vert alternés, centrés d'une composition sphérique de scènes mythologiques et bibliques XIXe H.: 60 cm ; L.: 185 cm Usures, accidents On y joint deux autres panneaux très accidentés.
Mes ordres d'achat