Miroir en bois mouluré et doré rectangulaire - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir en bois mouluré et doré rectangulaire XXe siècle 87,5 x 66 cm Usures à la dorure, petits éclats au bois, taches
Mes ordres d'achat