Ensemble d'objets publicitaires comprenant 1 boîte en tôle l - Lot 321

Lot 321
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble d'objets publicitaires comprenant 1 boîte en tôle laquée RENAULT à décor de voiture rouge sur fond jaune, 1 petit bonhomme Michelin en plastique et sa ficelle d'accrochage et 1 porte-clef Michelin XXe siècle H. : 16 cm ; L. : 12 cm ; P. : 8 cm (boite) ; H. : 11 cm (bonhomme Michelin) Usures, rayures
Mes ordres d'achat