PARKINS & GOTTO, LONDRES - Lot 306

Lot 306
Estimation :
80 - 120 EUR
PARKINS & GOTTO, LONDRES Coffret de voyage en bois et incrustations de nacre, l'intérieur garni de velours rouge amovible présentant divers compartiments de rangements et flacons en verre taillé surmonté d'un emplacement pour miroir (manquant), système d'ouverture d'un tiroir secret en partie inférieure droite Porte l'étiquette signée de la manufacture à l'intérieur H. : 17 cm ; L. : 30 cm ; P. : 23 cm Usures, petits accidents et manques, égrenures au verre, effritements au bois
Mes ordres d'achat