Coffret en cuir à décor clouté sur toutes faces, l'intérieur - Lot 304

Lot 304
Estimation :
15 - 30 EUR
Coffret en cuir à décor clouté sur toutes faces, l'intérieur comprenant les pions d'un jeu d'échec en bois sculpté XXe siècle H. : 7,5 cm ; L. : 24,5 cm ; P.: 14,5 cm Usures diverses, rayures au cuir
Mes ordres d'achat