Ensemble de 4 petits coussins de formes rectangulaires et ca - Lot 256

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de 4 petits coussins de formes rectangulaires et carrées brodés de motif de fleurs et d'un chat XXe siècle D.: de 38 x 38 cm à 28 x 25 cm On y joint un petit coussin carré crème, un centre de table brodé à décor d'une scène champêtre et un petit dessous de plat brodé d'un oiseau et guirlande de fleurs Usures, taches
Mes ordres d'achat