Ensemble de trois vases comprenant un vase en verre opalin b - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois vases comprenant un vase en verre opalin bleu à filet doré, un vase de forme fuselée reposant sur piédouche en opaline crème et un vase en verre teinté noire de forme balustre XXe siècle H. : 20, 39,5 et 43 cm Usures, rayures, petites égrenures à l'un des cols
Mes ordres d'achat