Ensemble de 2 petites tasses à café litron en argent, l'anse - Lot 213

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 2 petites tasses à café litron en argent, l'anse en volutes, le col orné d'une frise de feuillages Poinçon Minerve ; M.O. : LC pour Lemaître et Cie (?) XXe siècle Poids de l'ensemble : 74,4 g. H. : 6 cm Traces d'oxydation, enfoncements
Mes ordres d'achat