A. BALESDENT ROUEN - Lot 194

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
A. BALESDENT ROUEN - Lot 194
A. BALESDENT ROUEN Partie de service à thé en porcelaine à décor de frises de trèfles et fleurettes roses comprenant 2 théières, 1 sucrier, 1 pot à lait, 12 tasses à thé et leurs 12 sous-tasses, 7 tasses à café et leurs 11 sous-tasses et 48 assiettes à dessert D. assiette : 21,5 cm Quelques égrenures et fêles, usures d'usage
Mes ordres d'achat