Ensemble de 14 petits et 1 grand vases d'église en porcelain - Lot 191

Lot 191
Estimation :
15 - 20 EUR
Ensemble de 14 petits et 1 grand vases d'église en porcelaine émaillée blanche, certains partiellement dorés et présentant un décor de fleurs XXe siècle H. : 8 à 26 cm Usures au décor, petites rayures et petits accidents
Mes ordres d'achat