Alphonse Henri NELSON (1854-1919) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Alphonse Henri NELSON (1854-1919) Buste d'élégante au chapeau Epreuve en régule, signée au dos Début XXe H.: 37 cm Petit manque au niveau du chapeau, petites usures
Mes ordres d'achat