Michel FRECHON (1892 - 1974) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Michel FRECHON (1892 - 1974) Vue d'église, dans le brouillard Fusain sur papier, signé en bas à droite et daté "1955" 77,5 x 64,5 cm Piqures
Mes ordres d'achat