Jean SIEURIN (né en 1931) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean SIEURIN (né en 1931) Vue de mer depuis le village Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 46,5 cm Une boursouflure à la toile en partie supérieure
Mes ordres d'achat