Jean SIEURIN (né en 1931) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean SIEURIN (né en 1931) Promeneurs en bord d'étang Huile sur isorel, signée en bas à gauche 27 x 41 cm Petites taches
Mes ordres d'achat