ECOLE FRANCAISE DU XIXe - Lot 94

Lot 94
Estimation :
15 - 20 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Études des animaux de la ferme Fusain sur papier, en feuille ; Crayon avec rehauts de pastel sur papier, en feuille 16 cm x 23 cm 16 cm x 25 cm Signé et daté pour l'un "N.Contez 1895" Taches
Mes ordres d'achat