Jorg NEITZERT ( 1942 ) - Lot 317

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
Jorg NEITZERT ( 1942 ) Le Palais Royal - 1972 Lithographie, signée et n° 80/99 en bas à droite 57 x 75 cm En l'état - Sous plexiglas
Mes ordres d'achat