Marcel PELTIER (1924-1998) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Marcel PELTIER (1924-1998) Galop à Vincennes Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat