A. BENEN - Fin XIXe, début XXe - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 40 EUR
A. BENEN - Fin XIXe, début XXe Paysage de bord de rivière Paysage de bord d'étang Paire de gouaches sur papier Signées en bas à droite pour l'une et à gauche pour l'autre 18 x 10 cm Encadrées
Mes ordres d'achat