Marcel AZEMA-BILLA ( 1904-1999 ) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Marcel AZEMA-BILLA ( 1904-1999 ) Le vieux moulin sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite et situé au dos à La Fontaine-Guérin en Maine et Loire 81 x 100 cm Encadrée
Mes ordres d'achat