Cadre en bois et stuc doré mouluré de frises de rubans et fr - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 40 EUR
Cadre en bois et stuc doré mouluré de frises de rubans et frise de feuilles de laurier. Style XVIIIe - fin XIXe 66 x 48 cm (feuillure)- 83 x 64 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat