Jan BONAL (1927-1996) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Jan BONAL (1927-1996) Paysage de la Drôme Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 81 cm Craquelures Avec un certificat de la Galerie Jean André signé de la main de l'artiste, daté 1980.
Mes ordres d'achat