Paire d'éléments d'applique en métal doré à décor de feuilla - Lot 116

Lot 116
Estimation :
5 - 15 EUR
Paire d'éléments d'applique en métal doré à décor de feuillages dans le style néo-gothique. XIXe siècle H.: 20 cm ; L.: 25 cm Petites usures
Mes ordres d'achat