Marcel PELTIER (1924-1998) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Marcel PELTIER (1924-1998) Nu de dos, assis en tailleur Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 28 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat