ECOLE de BARBIZON - Lot 16

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE de BARBIZON - Lot 16
ECOLE de BARBIZON Personnage près d'une mare Huile sur panneau Signé en bas à droite 30 x 17 cm Fente au panneau - cadre en stuc doré ( petit manque)
Mes ordres d'achat