Table travailleuse en bois de placage, le plateau à pans cou - Lot 7

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Table travailleuse en bois de placage, le plateau à pans coupés ouvrant surmontant un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds galbés reliés par une tablette d'entretoise, montants et pieds en griffe en bronze doré Époque Empire H. : 75 cm ; L. : 50 cm ; P. : 35 cm Deux pieds griffes en bronze à refixer, usures, rayures d'usage, restaurations
Mes ordres d'achat