D'après Salvador DALI (1904-1989) - Lot 558

Lot 558
Estimation :
600 - 800 EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) Vénus de Milo aux tiroirs Multiple en bronze à patine dorée Signée devant sur la base, cachet du fondeur Airaindor - E.A - BN H. : 20 cm. Re-gravé "Pour Eva " sur le côté
Mes ordres d'achat