MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES - Lot 549

Lot 549
Estimation :
150 - 300 EUR
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES Paire de vases inspirés du modèle GAUVENET en porcelaine émaillée, décor à l'or de feuillages sur fond bleu de Sèvres, reposant sur talon Marque du cachet, porte la date "62" H.: 30,5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat