Boeuf tirant une charrue - Lot 544

Lot 544
Estimation :
150 - 300 EUR
Boeuf tirant une charrue Sujet en bronze à patine verte et dorée nuancée, reposant sur un socle en marbre veiné XXe siècle H.: 15 cm ; L.: 35 cm Usures
Mes ordres d'achat