Petit trumeau de cheminée en bois laqué vert, rechampie d'él - Lot 522

Lot 522
Estimation :
150 - 300 EUR
Petit trumeau de cheminée en bois laqué vert, rechampie d'éléments ciselés dorés. Montants en pilastre ornés d'applique à un bras de lumière en bronze doré. Époque Directoire H. : 132 cm ; L. : 96 cm Usures, petits accidents
Mes ordres d'achat