Ecran de cheminée en acajou sculpté, présentant un panneau d - Lot 517

Lot 517
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecran de cheminée en acajou sculpté, présentant un panneau de tapisserie aux petits points de fleurs et une tablette rabattable XIXe siècle H. : 91 cm ; L. : 60 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat