Paire de porte-manteaux en bois présentant sept patères en b - Lot 516

Lot 516
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de porte-manteaux en bois présentant sept patères en bronze formant des pattes de cheval XXe siècle H.: 75 cm ; L.: 13 cm Traces d'oxydation, un porte-manteau à refixer, usures
Mes ordres d'achat