Paire d'appliques à cinq bras de lumière en bronze doré et o - Lot 509

Lot 509
Estimation :
250 - 450 EUR
Paire d'appliques à cinq bras de lumière en bronze doré et ornement de pampilles en cristal Style Louis XV, XIXe H. : 60 ; L. : 35 cm Légères usures et micro égrenures
Mes ordres d'achat