Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré et ornemen - Lot 508

Lot 508
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lustre cage à neuf bras de lumière en bronze doré et ornement de pendeloques en cristal taillé Style Louis XV, XIXe H. : 100 cm ; L. : 70 cm Usure légère
Mes ordres d'achat