Grand miroir en hauteur en bois et stuc redoré à motifs feui - Lot 499

Lot 499
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand miroir en hauteur en bois et stuc redoré à motifs feuillagés relaqués noir Style XVIIIe - Fin du XIXe 210 x 80 cm Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat