Coq en céramique à décor de plumage en relief polychrome - Lot 498

Lot 498
Estimation :
40 - 60 EUR
Coq en céramique à décor de plumage en relief polychrome Porte une signature au revers H. : 34 cm ; L. : 31 cm Accidents et manques, égrenures
Mes ordres d'achat