Manufacture de MOUSTIERS DE FERRAT - Lot 497

Lot 497
Estimation :
60 - 80 EUR
Manufacture de MOUSTIERS DE FERRAT 4 tasses en faïence et leurs soucoupes à décor de fleurs XVIIIe siècle D. soucoupe : 12 cm ; H. tasse : 6,5 cm Quelques accidents et fêles
Mes ordres d'achat