Fauteuil en bois naturel mouluré. Dossier droit à fond de ca - Lot 491

Lot 491
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré. Dossier droit à fond de canne. Assise tendu de tapisserie. Pieds antérieurs en console réunis par une entretoise. Style Régence Usures d'usage
Mes ordres d'achat