Tabouret de chantre en bois naturel présentant quatre montan - Lot 486

Lot 486
Estimation :
50 - 80 EUR
Tabouret de chantre en bois naturel présentant quatre montants sculptés en chapelet, reposant sur des pieds boules Style Louis XIII - Epoque XIXe siècle H.: 75 cm ; L.: 41 cm ; P.: 52 cm Plateau supérieur à refixer, usures
Mes ordres d'achat