Bénitier d'applique en pierre sculptée de forme ovale - Lot 481

Lot 481
Estimation :
80 - 120 EUR
Bénitier d'applique en pierre sculptée de forme ovale XIXe siècle H.: 17 cm ; L.: 36 cm ; P.: 31 cm Usures
Mes ordres d'achat