Boite de forme ovale en métal à décor ciselé sur le couvercl - Lot 479

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite de forme ovale en métal à décor ciselé sur le couvercle d'une scène mythologique représentant Zeus et une jeune femme dans un intérieur. Hollande, XVIIIe L. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat