Putto en bronze à patine brune sur un socle en marbre - Lot 478

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
Putto en bronze à patine brune sur un socle en marbre XVIIIe siècle H. totale : 23 cm
Mes ordres d'achat